Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< April 2017 >>




qrcode





kinki kidsのsong活動をご紹介します

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています


| 2014.11.14 Friday | - | - |

ハガネの女 bump.y 『New Day』
22:27
【送料無料】ハガネの女(2)

【送料無料】ハガネの女(2)
価格:440円(税込、送料別)










| 2011.07.26 Tuesday | TVドラマ ハガネの女 | - |

ハガネの女
21:14
【送料無料】ハガネの女(1)

【送料無料】ハガネの女(1)
価格:420円(税込、送料別)





佐藤浩市主演ドラマ 初回は上々の滑り出し
テレビ朝日系連続ドラマ「陽はまた昇る」記者発表に登場した(左から)石野真子、佐藤浩市、...前クール(4〜6月期)の同枠ドラマ「ハガネの女 season2」(吉瀬美智子主演)が初回平均視聴率9・3%、全話平均で7・5...つづき・・・
(引用元:この記事の著作権は、スポーツニッポンに帰属します。)



| 2011.07.24 Sunday | TVドラマ ハガネの女 | - |

ハガネの女 ホップステップbump.y 7月10日 1/2 #10
21:52









| 2011.07.14 Thursday | TVドラマ ハガネの女 | - |

ハガネの女 ダウンタウンDX 宮武姉妹(bump.y)出演時
21:08
【送料無料】ハガネの女(7)

【送料無料】ハガネの女(7)
価格:440円(税込、送料別)





吉瀬美智子 ハガネの女から脱ぎはじめ女優の正念場
...もっと、あのエロスを生かすことを考えた方がいいと思います」(ドラマプロデューサー) パート1に続いて『BOSS2』(フジテレビ)の初回に登場し「ハガネの女になる」との宣伝文句を残して消えた吉瀬美智子(36)だったが、その『ハガネの女2』(テレビ朝日)は大...つづき・・・
(引用元:この記事の著作権は、@niftyニュースに帰属します。)



| 2011.07.12 Tuesday | TVドラマ ハガネの女 | - |

こだま / ケツメイシ : ピアノ(ソロ) / 中級
08:54











| 2011.07.09 Saturday | TVドラマ ハガネの女 | - |

Kiss! bump.y
21:07









| 2011.07.08 Friday | TVドラマ ハガネの女 | - |

「テレビ番組を斬る!」木曜OA2011年4月:放談!総括編
20:58




『マルモ』大健闘でも業界視聴率トップは『鈴木先生』!? 春...
... シリーズ4〜正義の代償〜』『渡る世間は鬼ばかり』『JIN-仁-』(全てTBS系)、『ハガネの女 season2』(テレビ朝日系)、『BOSS 2ndシーズン』(フジテレビ系)と、ある程度の初...また、視聴率が伸び悩ん...つづき・・・
(引用元:この記事の著作権は、日刊サイゾーに帰属します。)



| 2011.07.07 Thursday | TVドラマ ハガネの女 | - |

方言彼女。のテーマ (=「ハガネの女」藤間先生のテーマ)
19:52









| 2011.07.04 Monday | TVドラマ ハガネの女 | - |

◆・◆ 『歌詞が深い!』 と話題のアーティスト! ◆・◆
07:50









| 2011.07.04 Monday | TVドラマ ハガネの女 | - |

裏切り浜田、電波ユンユンな奴でした( ̄。 ̄;)
19:42




AKB48 河西智美が握手会を欠席
アイドルグループ、AKB48の河西智美(19)が26日、福岡で行われたAKB48の握手会イベントを体調不良で欠席した。一部報道によると、東京から福岡に到着はしたものの、体調がすぐれないことから...吉瀬美智子もビッ...つづき・・・
(引用元:この記事の著作権は、livedoor ニュースに帰属します。)



| 2011.07.02 Saturday | TVドラマ ハガネの女 | - |